Los 654
Krushenick, Nicholas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
170 €
New York, 1929 - 199964.5 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 1/16.